Conmutador:

(753) 53- 7-19-77, 53-2-10-40, 53-7-53-91, 53-7-53-92


Departamento

Extensión

Foto

Dirección



Ing. Ramón Soto Arriola
[email protected]
[email protected]

101

Subdirección de Planeación y Vinculación



Mtro. Rubén Espinoza Castro
[email protected]
[email protected]

105

Planeación, Programación y Presupuestación



M.T.I. Ma. de los Ángeles Farías Padilla
[email protected]
[email protected]

114

Gestión Tecnológica y Vinculación



M.I.P. Gloria Viridiana Vallejo Navarrete
[email protected]
[email protected]

112

Comunicación y Difusión



Ing. María del Socorro Sánchez Valencia
[email protected]
[email protected]

135

Actividades Extraescolares



Ing. Rolando Martínez Mora
[email protected]
[email protected]

129

Servicios Escolares




M.A. Blanca Estela Lozano Corona
[email protected]
[email protected]

111

Centro de Información




M.C. Ulises Vargas Nieto
[email protected]
[email protected]

155

Subdirección Académica





Dr. Felipe Palomares Salceda
[email protected]
[email protected]

134

Ciencias Básicas





Ing. Jorge Pérez Rivera
[email protected]
[email protected]

123

Sistemas y Computación





Ing. Rubí Elizabeth González Caballero
[email protected]
[email protected]

119

Metal-Mecánica





Ing. Rey David Gama Flores
[email protected]
[email protected]

138

Eléctrica y Electrónica




M.C. Osvaldo Lira Diaz
[email protected]
[email protected]

121

Ciencias Económico Administrativas




M.C.T.C. Yolanda Molina Segura
[email protected]
[email protected]

131

Química y Bioquímica




Ing. Manuel Leyva Serrano
[email protected]
[email protected]

125

Ingeniería Industrial




Ing. Heriberto Orozco Román
[email protected]
[email protected]

137

Desarrollo Académico




M.C.T.C. Ma. Sirenia Chávez Becerra
[email protected]
[email protected]

120

División de Estudios Profesionales




Ing. Héctor Ricardo Juárez Rosales
[email protected]
[email protected]


113

Subdirección de Servicios Administrativos




M.C. Benito Sánchez Raya
[email protected]
[email protected]


103

Recursos Humanos




M.F. Gloria Trujillo Mendoza
[email protected]
[email protected]

116

Recursos Financieros




C.P Ma. Rosalina González Chávez
[email protected]
[email protected]

117

Recursos Materiales y de Servicios




Ing. J. Jesús León Álvarez
[email protected]
[email protected]

124

Centro de Cómputo




M.C. Gabriel Nava Fombona
[email protected]
[email protected]

115

Mantenimiento a Equipo




Lic. Issac Vázquez Esqueda
[email protected]
[email protected]

106

Comité de Innovación y Calidad




Lic. Adán Rubio Cuevas
[email protected]
[email protected]

130

Laboratorios de Centro de Cómputo




Jesús Abdiel Ruíz Peña
[email protected]

141
154

Laboratorio de Química




Q.F.B. Sonia Arlet Cortés Vargas
[email protected]
[email protected]

142

Coordinación de Inglés




Jehú Jaír Cortéz Báez
[email protected]
[email protected]

128

Delegacion Sindical D-11-63



---

Atención Soporte Técnico de Cómputo



Ing. Leonardo Caballero Garibo
[email protected]
[email protected]

115

Academia de Química



143

Academia de Sistemas



144

Vigilancia



Vigilante en Turno

136